Размер шрифта:   A A A
Обычная версия сайта
Цвет:  ЦЦЦ
Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Портал государственных услуг Российской Федерации



Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях


Официальный сайт администрации города Красноярска


Официальный сайт министерства социальной политики Красноярского края


Реестр поставщиков социальных услуг Красноярского края


Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации


Информационно-справочный портал для инвалидов


Официальный сайт управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю


Официальный сайт министерства здравоохранения Российской Федерации


Официальный сайт министерства здравоохранения Красноярского края


Интернет портал "Социальный фонд Российской федерации"


Портал государственных услуг Российской Федерации


"Сбербанка России" для частных лиц: кредиты, вклады, банковские карты, переводы, онлайн-услуги и др.


Инновационный проект "Карта доступности". Здесь вы найдете безбарьерные объекты и маршруты, а также спортивные учреждения для людей с инвалидностью. Каждый может принять участие в составлении "Карты доступности"!


Городские новости


Официальный портал Красноярского края


Официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок


Официальный портал муниципального образования


Версия сайта для слабовидящих
Главная > Все новости

Красноярск – город качества, ответственности и сотрудничества

2014-11-19

        С 10 по 14 ноября  стартовала неделя качества обслуживания в муниципальных учреждениях города Красноярска.        Неделя качества ежегодно проходят в ноябре месяце в муниципальных учреждениях образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты населения, молодежной политики, физической культуры и спорта.Цель проведения этой акции проста и понятна – усовершенствование организации предоставления услуг, повышение авторитета социальных учреждений.

        Неделя качества в нашем центре была наполнена полезными и интересными событиями. Каждый день мы принимали у себя гостей, проводили экскурсии на базе реабилитационных отделений, давали мастер - классы по трудотерапии, открытые занятия по психологии и культурно – досуговой реабилитации, провели заседания круглого стола.

        По приглашению сотрудников МБУ ЦСПСиД «Доверие» мы побывали на ярмарке ремесел, где научились различным видам рукоделия.  А так же не упустили шанса  обсудить дальнейшие планы нашего  сотрудничества.

 

11 ноября по приглашению сотрудников  МБУ «ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Октябрьского района г. Красноярска» мы побывали на занимательных часах по краеведению и узнали много интересного об истории развития нашего могучего края, а так же обменялись новыми идеями в рамках  программы «Третий возраст».

13 ноября в нашем центре прошел спортивно-творческий фестиваль «Сибириада 80».  Все началось  с яркого представления цирковых артистов, которое вызвало бурю оваций. Мы говорили о плюсах здорового образа жизни, поиграли в различные спортивные игры. Мероприятие прошло в два этапа, победителям и участникам спортивных соревнований вручили памятные сувениры. Каждый  получил свой заряд бодрости и хорошего настроения, получили возможность почувствовать себя вновь молодыми.