Размер шрифта:   A A A
Обычная версия сайта
Цвет:  ЦЦЦ
Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Портал государственных услуг Российской Федерации



Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных)учреждениях


Официальный сайт администрации города Красноярска


Официальный сайт министерства социальной политики Красноярского края


Реестр поставщиков социальных услуг Красноярского края


Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации


Информационно-справочный портал для инвалидов


Официальный сайт управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю


Официальный сайт министерства здравоохранения Российской Федерации


Официальный сайт министерства здравоохранения Красноярского края


Интернет портал "Социальный фонд Российской федерации"


Портал государственных услуг Российской Федерации


"Сбербанка России" для частных лиц: кредиты, вклады, банковские карты, переводы, онлайн-услуги и др.


Инновационный проект "Карта доступности". Здесь вы найдете безбарьерные объекты и маршруты, а также спортивные учреждения для людей с инвалидностью. Каждый может принять участие в составлении "Карты доступности"!


Городские новости


Официальный портал Красноярского края


Официальный сайт единой информационной системы в сфере закупок


Официальный портал муниципального образования


Версия сайта для слабовидящих
Главная > Все новости

Праздник добрых соседей

2018-08-28

23 августа традиционно сквер Центра социального обслуживания Ленинского района встретил жителей микрорайона, получателей социальных услуг, сотрудников Центра на празднике добрых соседей «Мы живем в Ленинском районе». Праздник прошел ярко и феерично, широко и с размахом, с поздравлениями, подарками, под звуки задушевных песен. Августовский день подарил теплую, даже жаркую погоду, что немало способствовало хорошему настроению приглашенных на праздник гостей.

Праздничная программа разнообразна. Взрослые и дети с интересом разглядывали работы красноярского фотохудожника Ярослава Дмитриевича Рудомётова «Я люблю тебя, Красноярск!», делали сувениры на мастер – классах «Воздушная акварель» и «Цветочные ободочки». В последние теплые дни уходящего лета, веселое настроение царило повсюду. Гостей праздника ожидали информационно-познавательные программы, также выступления творческих коллективов. Впервые на зеленой лужайке для детей фитнес инструктор Татьяна Викторовна Сладкова провела йогу с книжкой. Маленькие фото-зоны на природе никого не оставили равнодушными, каждый запечатлел все самые яркие и счастливые эмоции. Площадка «Побеседуем у самовара»

угощала всех сладостями и витаминными фито-чаями с мятой, ромашкой и чабрецом. На площадке «Аллея природных сокровищ» сотрудники Центра представили свои творческие работы для выставки-конкурса цветов и даров природы «Фантазии полет небесный» из овощей, фруктов и цветов, выращенных своими руками. Жюри оценило работы в трех номинациях: «Рукотворные чудеса», «Сибирский урожай», «Цветочная идиллия», а гости праздника приняли участие в голосовании за лучшую работу «Приз зрительских симпатий». Сотрудники, представившие свои работы, проявили поистине недюжинную фантазию и великолепное

мастерство, с душой подошли к оформлению своих выращенных плодов, каждый из которых превратился в настоящее произведение искусства. Особый интерес у гостей вызвала совместная работа коллектива символа «Универсиады -2019» «Юлайка приглашает в Сибирь». Самым ярким моментом праздника стал танцевальный флеш-моб «Взрыв эмоций».